+7 (495) 981-49-37
+7 (925) 508-63-69
РЕЖИМ РАБОТЫ
ПН-ПТ: с 10-00 до 19-00
Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Дизайнерская игрушка Jackie ChinocoВсе новости

 Мы долго этого ждали и наконец это свершилось! Теперь в нашем магазине вы можете приобрести дизайнерскую игрушку Jackie Chinoco.

Джеки родился в семье итальянского дизайнера, но в 80-е годы его семья была вынуждена эмигрировать в США, где Джеки вырос и учился. 

Мальчик с самого детства начал создавать свои первые игрушки, так как дома всегда было много различных обрезком материала, из которого его отец шил костюмы и платья. 

Затем Джеки выучился на юриста, но эта работа ему не очень нравилась, и по вечерам он все равно занимался своим любимым делом – мастерил мягкие игрушки. А когда Джеки встретил свою любовь и уехал с ней в Гон- Конг, его карьера круто изменилась – на его творчество сразу же обратили внимание представители одной из крупнейших фабрик игрушек. Джеки Чиноко подписывает контракт с фабрикой и выпускает свою первую коллекцию необычных игрушек. Успех превзошел все ожидания – весь тираж забавных зверушек был раскуплен за считанные дни. 

Все благодаря тому, что игрушки подкупают своей оригинальностью. Сшитые из разноцветных лоскутков ткани и шерсти они ярко выделяются на фоне классической мягкой игрушки. Их так и хочется тискать в руках, они очень милые и мгновенно становятся лучшими друзьями для детей.

Игрушки выполнены из гипоаллергенных материалов, безопасны для детей и животных.

Теперь эти забавные игрушки можете приобрести и Вы.

Мы не сомневаемся, что Вам и вашим детям придутся по душе эти замечательные и необычные, трогательные и смешные авторские игрушки молодого, но, безусловно, талантливого дизайнера.